Prohibido a menores de 18 años - El juego puede crear adicción

Fútbol18

INGLATERRA DEVELOPMENT SUB-23

  • BRISTOL CITY SUB-23
  • PETERBOROUGH UNITED
  • 1
  • 3
87 min - 2º Tiempo
Live

1-X-2

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 5º GOL?

MÁS/MENOS 4,5 GOLES

+2

INGLATERRA DEVELOPMENT SUB-23

  • CARDIFF CITY
  • SHEFFIELD UNITED SUB-23
  • 1
  • 0
88 min - 2º Tiempo
Live

1-X-2

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 2º GOL?

MÁS/MENOS 1,5 GOLES

+2

INGLATERRA DEVELOPMENT SUB-23

  • QUEENS PARK RANGERS SUB-23
  • COVENTRY CITY SUB-23
  • 0
  • 3
88 min - 2º Tiempo
Live

1-X-2

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 4º GOL?

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

+2

INGLATERRA DEVELOPMENT SUB-23

  • MILLWALL SUB-23
  • BARNSLEY SUB-23
  • 2
  • 0
43 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 3º GOL?

MÁS/MENOS 2,5 GOLES

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

MÁS/MENOS 4,5 GOLES

MÁS/MENOS 5,5 GOLES

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS

+11

COPA DE POLONIA

  • RUCH ZDZIESZOWICE
  • ZAGLEBIE SOSNOWIEC
  • 0
  • 3
Descanso
Live

MÉTODO DE VICTORIA

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 4º GOL?

DOBLE OPORTUNIDAD

HÁNDICAP (4:0)

HÁNDICAP (5:0)

MÁS/MENOS GOLES 3,5

MÁS/MENOS GOLES 4,5

+47

COPA DE POLONIA

  • KS POLONIA SRODA WLKP
  • GKS JASTRZEBIE
  • 0
  • 0
16 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

¿QUÉ EQUIPO SE CLASIFICARÁ?

MÉTODO DE VICTORIA

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL?

MÁS/MENOS GOLES 2,5

APUESTA SIN EMPATE

DOBLE OPORTUNIDAD

+62

COPA DE ESLOVAQUIA

  • STK 1914 SAMORIN
  • SK SERED
  • 0
  • 0
17 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

EQUIPO EN METER EL 1º GOL

APUESTA SIN EMPATE

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS

DOBLE OPORTUNIDAD

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS

+36

COPA DE RUMANÍA

  • FCM BAIA MARE
  • CSM POLITEHNICA IASI
  • 1
  • 1
Descanso 1º Tiempo
Live

1-X-2

GANAR LA ELIMINATORIA

¿CÓMO SE DECIDIRÁ LA ELIMINATORIA?

DOBLE OPORTUNIDAD

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 3º GOL?

MÁS/MENOS 2,5 GOLES

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

+54

COPA DE CROACIA

  • NK PITOMACA
  • HNK RIJEKA
  • 0
  • 2
Descanso 1º Tiempo
Live

1-X-2

GANAR LA ELIMINATORIA

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 3º GOL?

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

MÁS/MENOS 4,5 GOLES

MÁS/MENOS 5,5 GOLES

MÁS/MENOS 6,5 GOLES

+49

COPA DE CROACIA

  • MLADOST ZDRALOVI
  • NK INTER ZAPREŠIC
  • 0
  • 0
18 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

GANAR LA ELIMINATORIA

¿CÓMO SE DECIDIRÁ LA ELIMINATORIA?

DOBLE OPORTUNIDAD

1-X-2 1º TIEMPO

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL?

MÁS/MENOS 0,5 GOLES

+95

COPA DE CROACIA

  • NK VUTEKS SLOGA
  • ISTRA 1961
  • 0
  • 0
15 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

GANAR LA ELIMINATORIA

¿CÓMO SE DECIDIRÁ LA ELIMINATORIA?

1-X-2 1º TIEMPO

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL?

MÁS/MENOS 1,5 GOLES

MÁS/MENOS 2,5 GOLES

+94

ARMENIA PREMIER LEAGUE

  • BKMA YEREVAN
  • FC ARARAT YEREVAN
  • 0
  • 1
91 min - 2º Tiempo
Live

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS Y NO TERMINA EN EMPATE

MALASIA PREMIER LEAGUE

  • JOHOR DARUL TA'ZIM II
  • SARAWAK UNITED
  • 0
  • 1
46 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 2º GOL?

MÁS/MENOS 1,5 GOLES

MÁS/MENOS 2,5 GOLES

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

MÁS/MENOS 4,5 GOLES

+34

MALASIA PREMIER LEAGUE

  • KELANTAN FA
  • SELANGOR II
  • 2
  • 1
46 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 4º GOL?

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

MÁS/MENOS 4,5 GOLES

MÁS/MENOS 5,5 GOLES

MÁS/MENOS 6,5 GOLES

+32

CATAR STARS LEAGUE

  • AL SHAMAL SC
  • QATAR SC
  • 0
  • 0
1 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

EQUIPO EN METER EL 1º GOL

APUESTA SIN EMPATE

DOBLE OPORTUNIDAD

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

+10

JORDANIA DIVISION 1

  • AL TORA
  • MANSHIA BANI HASSAN
  • 1
  • 0
Descanso 1º Tiempo
Live

1-X-2

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 2º GOL?

MÁS/MENOS 1,5 GOLES

MÁS/MENOS 2,5 GOLES

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

MÁS/MENOS 4,5 GOLES

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS

+11

JORDANIA DIVISION 1

  • MOGHAYER AL SARHAN
  • DAR AL-DAWA'A
  • 0
  • 0
Descanso 1º Tiempo
Live

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL?

MÁS/MENOS 0,5 GOLES

MÁS/MENOS 1,5 GOLES

MÁS/MENOS 2,5 GOLES

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

+13

COPA DE RUMANÍA

  • ACS SOMUZ FALTICENI
  • FC VOLUNTARI
  • 1
  • 4
87 min - 2º Tiempo
Live

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 6º GOL?

HÁNDICAP (3:0)

HÁNDICAP (2:0)

MÁS/MENOS GOLES 5,5

MÁS/MENOS GOLES 7,5

1-X-2 y MARCAR AMBOS

MULTI RESULTADO EXACTO

+10

Tenis15

ATP NUR SULTAN

  • B. PAIRE
  • E. GERASIMOV
04--
03--
1º SetJuego 8
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 1

GANADOR 2º PUNTO - 8º JUEGO (SET1)

GANADOR 3º PUNTO - 8º JUEGO (SET1)

GANADOR 4º PUNTO - 8º JUEGO (SET1)

GANADOR 8º JUEGO - SET 1

GANADOR 9º JUEGO - SET 1

+25

WTA OSTRAVA DOBLES

  • K. PITER / K. ZIMMERMANN
  • E. HOZUMI / M. NINOMIYA
01--
02--
1º SetJuego 4
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 1

GANADOR 1º PUNTO - 5º JUEGO (SET1)

GANADOR 2º PUNTO - 5º JUEGO (SET1)

GANADOR 3º PUNTO - 5º JUEGO (SET1)

GANADOR 5º JUEGO - SET 1

MARCADOR EXACTO JUEGO 5 - SET 1

+21

CHALLENGER BRAGA

  • F. BALDI
  • T. DANIEL
0260
15645
3º SetJuego 6
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR 6º JUEGO - SET 3

GANADOR 7º JUEGO - SET 3

GANADOR 8º JUEGO - SET 3

GANADOR 3º PUNTO - 6º JUEGO (SET3)

GANADOR 4º PUNTO - 6º JUEGO (SET3)

GANADOR 5º PUNTO - 6º JUEGO (SET3)

+18

CHALLENGER BRAGA

  • T. KWIATKOWSKI
  • F. FERREIRA
155--
153--
1º SetJuego 9
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 1

GANADOR SET 2

GANADOR 9º JUEGO - SET 1

GANADOR 10º JUEGO - SET 1

GANADOR 11º JUEGO - SET 1

GANADOR 4º PUNTO - 9º JUEGO (SET1)

+38

CHALLENGER BIEL

  • A. ESCOFFIER
  • J. KYM
4063-
A41-
2º SetJuego 5
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 5º JUEGO - SET 2

GANADOR 6º JUEGO - SET 2

GANADOR 7º JUEGO - SET 2

GANADOR 13º PUNTO - 5º JUEGO (SET2)

GANADOR 14º PUNTO - 5º JUEGO (SET2)

+39

CHALLENGER BUCAREST

  • V. KOPRIVA
  • M. COPIL
3061-
1540-
2º SetJuego 2
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 5º PUNTO - 2º JUEGO (SET2)

GANADOR 6º PUNTO - 2º JUEGO (SET2)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2

GANADOR 3º JUEGO - SET 2

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 2

+19

CHALLENGER BUCAREST

  • Z. KOLAR
  • T. GABASHVILI
03--
02--
1º SetJuego 6
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 1

GANADOR 2º PUNTO - 6º JUEGO (SET1)

GANADOR 3º PUNTO - 6º JUEGO (SET1)

GANADOR 6º JUEGO - SET 1

GANADOR 7º JUEGO - SET 1

MARCADOR EXACTO JUEGO 6 - SET 1

+19

ITF WIESBADEN FEMENINO

  • Y. IN-ALBON
  • C. BUCSA
4066-
1545-
2º SetJuego 12
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 12º JUEGO - SET 2

Y. IN-ALBON GANARÁ LOS JUEGOS 11 Y 12 DEL SET 2

+3

ITF WIESBADEN FEMENINO

  • S. BANDECCHI
  • V. JIMENEZ
02--
03--
1º SetJuego 6
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 1

GANADOR SET 2

GANADOR 6º JUEGO - SET 1

GANADOR 7º JUEGO - SET 1

GANADOR 8º JUEGO - SET 1

S. BANDECCHI GANARÁ LOS JUEGOS 5 Y 6 DEL SET 1

+10

ITF SANTAREM FEMENINO

  • E. PEREZ-SOMARRIBA
  • A. ROBBE
405--
A4--
1º SetJuego 10
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 1

GANADOR SET 2

GANADOR 10º JUEGO - SET 1

GANADOR 11º JUEGO - SET 1

GANADOR 12º JUEGO - SET 1

A. ROBBE GANARÁ LOS JUEGOS 9 Y 10 DEL SET 1

+8

ITF SANTAREM FEMENINO

  • D. SNIGUR
  • M. GUEDES
1565-
001-
2º SetJuego 7
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 7º JUEGO - SET 2

GANADOR 8º JUEGO - SET 2

GANADOR 9º JUEGO - SET 2

D. SNIGUR GANARÁ LOS JUEGOS 6 Y 7 DEL SET 2

+5

ITF JONKOPING MASCULINO

  • E. MOLLER
  • L. RENARD
036-
063-
Descanso Set 2Juego 1
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR 1º JUEGO - SET 3

GANADOR 2º JUEGO - SET 3

GANADOR 3º JUEGO - SET 3

E. MOLLER GANARÁ LOS JUEGOS 1 Y 2 DEL SET 3

L. RENARD GANARÁ LOS JUEGOS 1 Y 2 DEL SET 3

RESULTADO EN SETS

+6

ITF MELILLA MASCULINO

  • M. ALCALA GURRI
  • J. CALDES
44--
33--
1º SetJuego 8
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITF PIROT MASCULINO

  • N. PARIZZIA
  • G. ZIVOTIC
0460
0641
3º SetJuego 1
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

CHALLENGER BIEL DOBLES

  • MORAING / NOVAK
  • MANAFOV / MATUSZEWSKI
152--
153--
1º SetJuego 6
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

Tenis de Mesa5

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • M. CHERNYAVSKIY
  • V. NEMASHKALO
21311102-
0114120-
4º Set
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

4º SET: QUIEN HARÁ EL 10º PUNTO

4º SET: 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS

4º SET: 1º EN LLEGAR A 5 PUNTOS

4º SET: 1º EN LLEGAR A 8 PUNTOS

+10

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • S. HOMUTOV
  • A. TRUSHKIN
00----
00----
1º Set
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

1º SET: QUIEN HARÁ EL 5º PUNTO

1º SET: 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS

1º SET: 1º EN LLEGAR A 3 PUNTOS

1º SET: 1º EN LLEGAR A 5 PUNTOS

+11

COPA TT MASCULINA

  • A. MORIAK
  • S. ILLIUSHCHENKO
511111195
49137114
5º Set
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

5º SET: QUIEN HARÁ EL 15º PUNTO

5º SET: 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS

5º SET: 1º EN LLEGAR A 8 PUNTOS

5º SET: GANADOR

+11

WTT CONTENDER DOHA MASCULINO

  • B. REMBERT
  • E. JOUTI
511115--
74711--
4º Set
Live

GANADOR PARTIDO

SET 5: GANADOR

MÁS/MENOS PUNTOS

HÁNDICAP PUNTOS PARTIDO

SET 5: PRIMERO EN LLEGAR A 3 PUNTOS

SET 5: PRIMERO EN LLEGAR A 5 PUNTOS

SET 5: PRIMERO EN LLEGAR A 7 PUNTOS

+17

WTT CONTENDER DOHA MASCULINO

  • A. CASSIN
  • S. LAM
4-----
2-----
1º Set
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

Bolos Hierba1

GRAND PRIX

  • M. WHYERS
  • J. WEST
2--
12--
1º Set - End 4 (7 Ends)
Live

GANADOR PARTIDO

SET HÁNDICAP

MÁS/MENOS SETS

1º SET: 1º EN LLEGAR A 5 PUNTOS

1º SET: 1-X-2

2º SET: 1-X-2

1º SET: APUESTA SIN EMPATE

+18

Fútbol Sala1

LIGA DE BARÉIN

  • BAHRAIN DEAF ASSOCIATION
  • HIDD CLUB
  • 0
  • 3
Descanso 1º Tiempo
Live

1-X-2

MÁS/MENOS GOLES

HÁNDICAP

EQUIPO EN MARCAR EL 4º GOL

BAHRAIN DEAF ASSOCIATION MÁS/MENOS GOLES

HIDD CLUB MÁS/MENOS GOLES

1-X-2 2º TIEMPO

+6

Hockey Hielo2

KHL

  • HC BARYS ASTANA
  • CSKA MOSCOW
00---
00---
1º Periodo <10 min
Live

GANADOR PARTIDO

1-X-2 (Prórroga no incluida)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL

HÁNDICAP (1:0)

HÁNDICAP (2:0)

HÁNDICAP (+1,5)

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

+54

VHL

  • SOKOL KRASNOYARSK
  • NEFTYANIK ALMETYEVSK
1100-
0000-
3º Periodo <19 min
Live

GANADOR PARTIDO

1-X-2 (Prórroga no incluida)

EQUIPO EN METER EL 2º GOL

HÁNDICAP (0:1)

HÁNDICAP (-1,5)

MÁS/MENOS 2,5 GOLES

3º PERIODO: 1-X-2

+33

Ligas Electrónicas6

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • FC BARCELONA (VOID)
  • CF VALENCIA (VITO)
  • 1
  • 0
6 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

MÁS/MENOS GOLES

HÁNDICAP

EQUIPO EN METER EL 2º GOL

+3

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • ATLETICO MADRID (YOSHI)
  • ATHLETIC CLUB (RIK)
  • 1
  • 2
6 min - 1º Tiempo
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

eHOCKEY - CLA WORLD CUP

  • SWEDEN (GERNAUT)
  • RUSSIA (ENSEN)
22---
00---
1º Periodo <2 min
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

eBASKET - CLA CONFERENCIA ESTE

  • MILWAUKEE BUCKS (PETARD)
  • BROOKLYN NETS (HORENS)
  • 6
  • 3
1º Cuarto <2 min
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

eBASKET - CLA CONFERENCIA ESTE

  • PHILADELPHIA 76ERS (UNCLEBAN)
  • ATLANTA HAWKS (SHAG)
  • 7
  • 2
1º Cuarto <3 min
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

eBASKET - LIGA PRO

  • LOS ANGELES CLIPPERS (ROM1PR)
  • DENVER NUGGETS (BELIKEALMIGHTY)
  • 0
  • 0
1º Cuarto <5 min
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

Snooker1

ENGLISH OPEN

  • R. DAY
  • L. NING
  • 2
  • 3
Frame 6
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

Voleibol2

RUSIA COPA

  • ASK NIZHNY NOVGOROD
  • DINAMO LENINGRADSKAYA
221922---
252525---
Descanso Set 2
Live

GANADOR SET 3

SET 3: MÁS/MENOS PUNTOS

3º SET: 1º EN LLEGAR A 5 PUNTOS

3º SET: 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS

3º SET: 1º EN LLEGAR A 15 PUNTOS

3º SET: 1º EN LLEGAR A 20 PUNTOS

SET 3: LÍDER DESPUÉS DE 2 PUNTOS

+18

AMISTOSOS CLUBES FEMENINO

  • CS MEDGIDIA FEM.
  • SC PROMETEI II FEM.
32125253-
32511223-
4º Set
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 4

HÁNDICAP PUNTOS SET 4 (-3,5)

SET 4: MÁS/MENOS PUNTOS

4º SET: 1º EN LLEGAR A 5 PUNTOS

4º SET: 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS

4º SET: 1º EN LLEGAR A 15 PUNTOS

+16

Cerrar todas las pestañas

BRISTOL CITY SUB-23 - PETERBOROUGH UNITED INGLATERRA DEVELOPMENT SUB-23

1-X-2

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 5º GOL?

MÁS/MENOS 4,5 GOLES

Sin resultados

No se han encontrado mercados para tu búsqueda.

B. PAIRE - E. GERASIMOV
  • B. PAIRE - E. GERASIMOV
  • F. BALDI - T. DANIEL
  • T. KWIATKOWSKI - F. FERREIRA
  • A. ESCOFFIER - J. KYM
  • V. KOPRIVA - M. COPIL
  • Z. KOLAR - T. GABASHVILI
  • MORAING / NOVAK - MANAFOV / MATUSZEWSKI
  • B. REMBERT - E. JOUTI
  • A. CASSIN - S. LAM
  • R. DAY - L. NING
  • Carreras 24 h
Ver apuestas
B. PAIRE - E. GERASIMOV
B. PAIRE - E. GERASIMOV
  • B. PAIRE - E. GERASIMOV
  • F. BALDI - T. DANIEL
  • T. KWIATKOWSKI - F. FERREIRA
  • A. ESCOFFIER - J. KYM
  • V. KOPRIVA - M. COPIL
  • Z. KOLAR - T. GABASHVILI
  • MORAING / NOVAK - MANAFOV / MATUSZEWSKI
  • B. REMBERT - E. JOUTI
  • A. CASSIN - S. LAM
  • R. DAY - L. NING
  • Carreras 24 h
Ver apuestas
El boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.